16.04.2024

Лучшим предпринимателем страны стал Максим Топилин из Новочеркасска

По итогам Национальной премии «Бизнес-Успех» победу в номинации «Лучший технологический проект» одержал Максим Топилин из Новочеркасска.

По итогам Национальной премии «Бизнес-Успех» победу в номинации «Лучший технологический проект» одержал Максим Топилин из Новочеркасска.

Он возглавляет «Донскую нерудную компанию», которая прошла отбор и в итоге попала число 20 победителей премии по различным направлениям.

Конкурс среди участников происходил сначала на региональных площадках. На федеральный этап были приглашены 122 финалиста и только 23 из них прошли в суперфинал премии.

Финалисты приняли участие в мастер-классах и лекциях от ведущих специалистов, смогли представить свои проекты и завязать новые деловые контакты.

Всего более тысячи компаний из разных регионов страны подали заявки на участие в комплексной программе по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, которую предоставляет участие в «Бизнес-Успехе».

Последние новости

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *