09.08.2022

Таганрог сделают притягательным для туристов за 22 млн рублей

Таганрог (Ростовская область) получит 22 млн рублей, чтобы сделать центр города более притягательным для выбравших его для отдыха туристов.

Таганрог (Ростовская область) получит 22 млн рублей, чтобы сделать центр города более притягательным для выбравших его для отдыха туристов. О победе во Всероссийском конкурсе рассказало региональное правительство .

Александр Скрябин , занимающий пост вице-губернатора, рассказал, что работа по созданию уникального туристического кода начнется в следующем году. Благодаря ей в городе обустроят санитарные зоны, установят навигационные схему и оборудования для проведения различных мероприятий. Федеральная поддержка позволит нарастить турпоток. За счет благоустройства отдых в Таганроге станет более комфортным. Безусловно, проводимая работа отразится и на жителях города.

Ростуризм впервые проводит подобный конкурс. Его запустили в рамках нацпроекта. В этом году заявки подали 80 городов.

Последние новости

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам Красносулинского и Багаевского районов Ростовской области.

Донорство крови спасает жизни

Порядка 1,5 млн человек в России ежегодно нуждаются в переливании крови Фото: Асмик Абрамян Накануне Национального дня донора крови в пресс-центре «Ростов официальный» состоялась пресс-конференция,

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *