04.08.2022

В Аксайском районе состоялось совещание по вопросам пресечения несанкционированной торговли

В Администрации Аксайского района под председательством заместителя главы Администрации Аксайского района по вопросам финансов и бюджетной политики Ольги Попелнуха,

В Администрации Аксайского района под председательством заместителя главы Администрации Аксайского района по вопросам финансов и бюджетной политики Ольги Попелнуха,  состоялось совещание по вопросам пресечения несанкционированной торговли на территории Аксайского района.


В совещании приняли участие представители полиции, налоговой инспекции, роспотребнадзора, управления сельского хозяйства и продовольствия Аксайского района.

Сотрудники отдела потребительского рынка и полиция на постоянной основе проводят объезд территории Аксайского района, составляют протоколы об административном правонарушении в отношении граждан ведущих несанкционированную торговлю.

На 01.08.2022 административной комиссий Аксайского района принято решение о привлечении к административной ответственности граждан по 61 протоколу по ст.8.2 Областного закона № 273-ЗС за торговлю в неустановленных местах, наложено штрафов на сумму 183  000 рублей.

По итогу совещания главам Администраций поселений поручено активизировать работу по взаимодействию с гражданами с целью предупреждения несанкционированной торговли.





Последние новости

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *