03.08.2022

В Новочеркасске отремонтируют путепровод через железную дорогу за 708 млн рублей

Фото: 1mediainvest.ru Власти Новочеркасска в Ростовской области ищут подрядчика, который сможет отремонтировать путепровод через железную дорогу, об этом говорится на сайте государственных закупок.

Фото: 1mediainvest.ru Власти Новочеркасска в Ростовской области ищут подрядчика, который сможет отремонтировать путепровод через железную дорогу, об этом говорится на сайте государственных закупок.

Департамент ЖКХ и благоустройства администрации Новочеркасска ищет подрядчика для реконструкции путепровода через железную дорогу. Сумма контракта составит 708 миллионов рублей.

Подрядчику предстоит демонтировать старый мост и построить на его месте новый. Это один из этапов строительства путепровода, который свяжет трассу М-4 «Дон» с промышленным районом Новочеркасска. Реализация проекта поможет освободить центр города от постоянных пробок.

Уточняется, что до начала реконструкции моста подрядчик должен согласовать с ГИБДД схему расстановки дорожных знаков рядом с объектом работ. Также он обязуется обеспечить безопасное передвижение автомобилей и пешеходов рядом с местом проведения работ.

К реконструкции потенциальному подрядчику необходимо приступить уже 5 сентября и завершить ее до конца ноября 2023 года.

Заявку на участие можно подать до 19 августа. Победитель станет известен 24 августа.

Ранее стало известно , что в Ростове до сентября подготовят проект дублера Змиевского проезда.

Последние новости

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *