25.03.2024

В Ростове коммерсанта наказали за незаконно работающего мигранта

Ростовская область, 24 марта 2024. DON24.RU. На складе интернет-компании в Ростове правоохранительные органы выявили иностранца, который трудился без разрешения на работу.

Ростовская область, 24 марта 2024. DON24.RU. На складе интернет-компании в Ростове правоохранительные органы выявили иностранца, который трудился без разрешения на работу. Об этом ИА «ДОН 24» сообщил представитель судебной системы региона.

«Сотрудники полиции и ФСБ проводили проверку соблюдения миграционного законодательства. Оказалось, что в пункте выдачи заказов работает грузчик интернет-заказов  из Туркмении, который был нанят с нарушением миграционных правил», – пояснил наш собеседник.

Правоохранители составили протокол об административном правонарушении.

Виновником в незаконном привлечении к трудовой деятельности иностранного гражданина был признан индивидуальный предприниматель, который занимался подбором персонала. По решению суда ИП был оштрафован на 125 тысяч рублей.

Добавим, инцидент произошел до теракта в Красногорске.

Александр Безменов ИА «ДОН 24»

Последние новости

В РостГМУ работает городская «АллергоШкола» для пациентов

Бесплатные занятия городской «АллергоШколы» для всех желающих пациентов проводятся в научно-исследовательском институте акушерства и педиатрии Ростовского медицинского университета с 2018 года.

Власти подтвердили отмену шествия Бессмертного полка в Ростове

Фото: Шествие Бессмертного полка в Ростове, кадр из архива 1rnd В Ростове и всех других городах области не будет шествия Бессмертного полка.

О ежегодном трудовом отпуске федерального судьи Попова А.Е.

Федеральный судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону Попов А.Е.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *