07.08.2022

Аркадий Дворкович переизбран на пост президента Международной федерации шахмат

Уроженец Таганрога, взлетевший до невиданных высот власти в России, Аркадий Дворкович стал предателем - будем называть это прямо (Аркадий Дворкович выбрал другую сторону).

Радоваться нам или огорчаться?

Уроженец Таганрога, взлетевший до невиданных высот власти в России, Аркадий Дворкович стал предателем - будем называть это прямо (Аркадий Дворкович выбрал другую сторону). 

Ну, слаб человек. Что случилось, то случилось. Деньги, должность, что-то ещё? Не исключаем, что это и убеждения человека, всё может быть. Вот только как теперь - когда спалились наши макаревичи, галкины, хаматовы и иже с ними.

Дворкович, по некоторым данным, покинул Россию. Он гражданин Мира. А если так, ждём от него заявлений с осуждением действий Израиля. Дождёмся?..

Ну, а сегодня стало известно о переизбрании Аркадия Дворковича на пост президента Международной федерации шахмат. Это и есть те самые 30 серебреников?

Между тем ТАСС сообщает: Песков назвал очень хорошей новостью переизбрание Дворковича на пост главы FIDE.

Ох. вас, ивановых, не поймёшь...

Последние новости

на территории Шолоховского района  15 апреля 2024 года  прошёл  зональный  этап областного конкурса основных  и резервных отрядов юных инспекторов движения «Новые дела ЮИД с ПДД»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» на территории Шолоховского района  15 апреля 2024 года  прошёл  зональный  этап областного конкурса основных  и резервных отрядов юных инспектор

В Ростовской области многодетным могут вдвое увеличить ежемесячную выплату на каждого ребёнка

Фото: В. Голубев выступает с отчётом перед ЗС РО // кадр из видеотрансляции ПРО Губернатор Ростовской области Василий Голубев внёс на рассмотрение регионального заксобрания инициативу по поддержке многодетных семей.

На Дону состоялся региональный финал фестиваля ГТО среди лиц старшего возраста.

Представители 22 муниципальных образований РО соревновались в личном и командном зачете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *