02.06.2023

После вмешательства прокуратуры отремонтирована автомобильная дорога

Прокуратура Песчанокопского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.Установлено,

Прокуратура Песчанокопского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.Установлено, что покрытие проезжей части на улице Ломоносова в селе Песчанокопское не соответствовало установленным требованиям, имело ямы и выбоины. Это создавало опасность дорожно-транспортных происшествий, угрожало жизни и здоровью водителей и пешеходов. При этом чиновниками меры к устранению нарушений не принимались.Прокуратурой главе администрации Песчанокопского района внесено представление, в суд направлено исковое заявление об обязании устранить нарушения. Судом исковые требования удовлетворены. Дорога отремонтирована.

Последние новости

Дорогостоящее оборудование закупили для детской поликлиники № 1 Ростова-на-Дону

Ростовская область, 20 апреля 2024. DON24.RU. Для детской поликлиники № 1 Ростова-на-Дону закуплено дорогостоящее оборудование.

О работе по обеспечению эпизоотического благополучия в районе

На состоявшемся в минувший понедельник в Администрации района оперативном совещании главный ветеринарный врач района Алексей Ковалев отчитался об итогах работы ветеринарной службы Ремонтненского района с начала 2024 года.

Изменен порядок избрания глав муниципальных образований

На очередном заседании донского парламента депутаты приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *