04.06.2023

С днем мелиоратора

 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - с Днем мелиоратора и 70-летием эксплуатации Нижне-Донской оросительной системы!

Уважаемые работники и ветераны мелиоративной отрасли!

  Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - с Днем мелиоратора и 70-летием эксплуатации Нижне-Донской оросительной системы! 

  Вы были и остаетесь надежными партнерами аграриев района в решении вопросов по увеличению сельскохозяйственных угодий и улучшению плодородия. Сотни гектаров мелиорированных земель включены в хозяйственный оборот.

  В этот праздничный день от всей души желаю всем, кто работал и продолжает работать в системе мелиорации, чтобы ваша работа всегда вознаграждалась хорошим урожаем, трудовыми успехами и материальным достатком. Крепкого здоровья, упорства в достижении целей, благополучия и удачи вам и вашим близким!

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

Дмитрий Климов назначен исполняющим обязанности главы города Гуково

Фото: пресс-служба администрации города Гуково Поделиться Вместо ушедшего в отставку Евгения Гриненко Гуковская гордума поручила временно исполнять обязанности главы Гуково Дмитрию Климову,

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *