18.03.2024

Семинар-совещание в Четвертом кассационном суде общей юрисдикции

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции провел семинар-совещание судебных коллегий по уголовным делам республиканских, краевых и областных судов кассационного округа, который состоялся 14-15 марта 2024 года.

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции провел семинар-совещание судебных коллегий по уголовным делам республиканских, краевых и областных судов кассационного округа, который состоялся 14-15 марта 2024 года.

Со статистическими и аналитическими данными по решениям судов субъектов за 2023 год участников мероприятия ознакомил заместитель председателя Четвертого кассационного суда общей юрисдикции Ю.В. Кирьянов.

Повестка совещания охватывала широкий спектр актуальных организационных и процессуальных вопросов, связанных с порядком направления дел в кассационную инстанцию, участием в судебных заседаниях кассационной инстанции, особенностями рассмотрения дел в суде кассационной инстанции, квалификацией преступлений определенных категорий, разрешением гражданского иска в уголовном процессе, назначением наказаний.

Общие итоги семинара-совещания подвел в своем выступлении председатель Четвертого кассационного суда общей юрисдикции А.Д. Шишкин.

Участие в мероприятии принял председатель судебного состава по рассмотрению уголовных дел в апелляционной инстанции Ростовского областного суда И.А. Гаврицкий.

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *