21.07.2023

Уважаемые предприниматели!

Администрация Морозовского района сообщает, что с 23 по 25 августа 2023 в г. Уфе (Республика Башкортостан) пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» (далее – форум),

Администрация Морозовского района сообщает, что с 23 по 25 августа 2023 в г. Уфе (Республика Башкортостан) пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» (далее – форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Правительством Республики Башкортостан и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров, запланировано более 20 сессий по различным направлениям. В рамках мероприятия будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Место проведения форума: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, «Конгресс – холл Торатау». Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте https://ufa2023.retaildays.ru/ .

Для получения более подробной информации можно обратиться в Единую дирекцию ритейл-форумов: [email protected], +7 495 323 7107.

Последние новости

В РостГМУ работает городская «АллергоШкола» для пациентов

Бесплатные занятия городской «АллергоШколы» для всех желающих пациентов проводятся в научно-исследовательском институте акушерства и педиатрии Ростовского медицинского университета с 2018 года.

Власти подтвердили отмену шествия Бессмертного полка в Ростове

Фото: Шествие Бессмертного полка в Ростове, кадр из архива 1rnd В Ростове и всех других городах области не будет шествия Бессмертного полка.

О ежегодном трудовом отпуске федерального судьи Попова А.Е.

Федеральный судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону Попов А.Е.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *