02.06.2023

Уважаемые руководители организаций!

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что в период с 7 по 9 июня 2023 года в г. Ростове-на-Дону состоится международная выставка «Миллагро Ростов» (Millagro Rostov),

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что в период с 7 по 9 июня 2023 года в г. Ростове-на-Дону состоится международная выставка «Миллагро Ростов» (Millagro Rostov), которая пройдет на стадионе «Ростов Арена» (далее - Выставка).

Организаторами данного мероприятия являются турецкая компания CNR и АНО «Центр поддержки экспорта» Ростовской области.

Главной задачей Выставки является проведение на долгосрочной основе международных выставочных мероприятий с целью привлечения представителей деловых кругов дружественных стран в г. Ростов-на-Дону для продвижения российской продукции на экспорт.

Основные направления Выставки: демонстрация обрудования для производства муки, хлебопечения, переработки зерна и бобовых, производства крупы, кормов, а также технологий для производства и фасовки продуктов питания.

По всем вопросам участия в выставке обращаться в АНО «Центр поддержки экспорта» Ростовской области по телефону: +7 (863) 201-82-40.

Сайт выставки:  https://cnrmillagro.com/RU/Index

Cсылка для регистрации посетителей:

https://bilet.cnrexpo.com/ru/form.aspx?web_id=466

Последние новости

Дорогостоящее оборудование закупили для детской поликлиники № 1 Ростова-на-Дону

Ростовская область, 20 апреля 2024. DON24.RU. Для детской поликлиники № 1 Ростова-на-Дону закуплено дорогостоящее оборудование.

О работе по обеспечению эпизоотического благополучия в районе

На состоявшемся в минувший понедельник в Администрации района оперативном совещании главный ветеринарный врач района Алексей Ковалев отчитался об итогах работы ветеринарной службы Ремонтненского района с начала 2024 года.

Изменен порядок избрания глав муниципальных образований

На очередном заседании донского парламента депутаты приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *