16.02.2024

В мэрии Ростова создали спецгруппу для борьбы со свалками

Фото: Рабочая группа мэрии Ростова по свалкам, кадр пресс-службы В Ростове-на-Дону появилась группа для борьбы со свалками.

Фото: Рабочая группа мэрии Ростова по свалкам, кадр пресс-службы

В Ростове-на-Дону появилась группа для борьбы со свалками. Сегодня, О на  уже провела первое заседание. Как сообщили в мэрии, рабочая группа будет контролировать ликвидацию свалочных очагов и деятельность регоператора. - Вопрос обращения с отходами на территории города Ростова-на-Дону - один из самых приоритетных, - рассказали в администрации города. Первое заседание группы провел замглавы администрации Ростова по ЖКХ Валентин Кукин. На встрече, по официальной формулировке , участники наметили «основные точки развития системы обращения с отходами в текущем году». Заседания спецгруппы решили проводить каждую неделю. Варвара Морозова Корреспондент

Последние новости

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *