01.12.2021

Адвент-календарь от Центра развития профессиональных компетенций

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Совсем скоро наступит самый сказочный день - Новый год.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Совсем скоро наступит самый сказочный день - Новый  год. В преддверии этого праздника Центр развития профессиональных компетенций представляет адвент-календарь для формирования и развития актуальных навыков и умений.

В календаре находятся сюрпризы, которые станут доступными в определенный день месяца. Ежедневно открывайте карточки адвент-календаря, чтобы получить полезные материалы и ресурсы для вашего профессионального развития. И к Новому году у вас соберется внушительный набор подарков.

Ознакомиться с календарём можно по ссылке >>

Желаем творческого и продуктивного декабря!

Последние новости

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам Красносулинского и Багаевского районов Ростовской области.

Донорство крови спасает жизни

Порядка 1,5 млн человек в России ежегодно нуждаются в переливании крови Фото: Асмик Абрамян Накануне Национального дня донора крови в пресс-центре «Ростов официальный» состоялась пресс-конференция,

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *