29.01.2023

Чем запомнилась прошедшая неделя: события, факты и памятные даты

На уходящей неделе целинцы вспоминали о великих событиях Великой Отечественной войны.

На уходящей неделе целинцы вспоминали о великих событиях Великой Отечественной войны. 23 января у Обелиска в Целине прошел митинг , посвященный 80-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

24 января прошел памятный митинг у мемориала по ул. 50-лет Советской Армии, собравший молодежь и школьников п.Целина.

Наш район аграрный и весна не за горами. Поэтому сейчас идет интенсивная подготовка техники к сельскохозяйственному году.

На последней неделе января снова радовали победами наши спортсмены. В Ростове-на-Дону состоялся финальный этап областных соревнований по мини-футболу среди школьников 2009-2010 годов рождения (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») и футболисты Целинской СОШ № 1 стали бронзовыми призёрами .

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

Дмитрий Климов назначен исполняющим обязанности главы города Гуково

Фото: пресс-служба администрации города Гуково Поделиться Вместо ушедшего в отставку Евгения Гриненко Гуковская гордума поручила временно исполнять обязанности главы Гуково Дмитрию Климову,

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *