31.07.2022

День Военно-морского флота в Волгодонске

Городская общественная организация «Волгодонской клуб моряков-подводников Военно-Морского флота» провела утреннюю часть  праздника, посвящённому  «Дню Военно-Морского Флота России».

Городская общественная организация «Волгодонской клуб моряков-подводников Военно-Морского флота» провела утреннюю часть   праздника, посвящённому  «Дню Военно-Морского Флота России».

Традиционно в 9 часов утра прошёл    молебен в малом храме Федора Ушакова.

Затем участник отправил в автопробег по новой части города. Естественно, кто был на машинах. Остальные добирались на общественном транспорте к заливу, где и прошла главная часть военно- морского праздника. Это – торжественное построение моряков города на набережной у ТРЦ, подъем Государственного и Андреевского флагов. Небольшой концерт силами творческого коллектива ДК «Курчатова». Правда в эту часть неожиданно вклинился приезд главы города Сергея Макарова, которому, естественно, предоставили приветственное слово.

Затем традиционный   автопробег   через старый город до Цимлянска и обратно.

Ну а с 19 часов, на будущей ( надеемся) набережной в 19.00  началась торжественная часть и праздничный концерт творческих коллективов Волгодонска

Городская общественная организация «Волгодонской клуб моряков-подводников Военно-Морского флота» провела утреннюю часть   праздника, посвящённому  «Дню Военно-Морского Флота России».

Традиционно в 9 часов утра прошёл    молебен в малом храме Федора Ушакова.

Затем участник отправил в астопробег по новой части горада. Естественно, кто был на машинах. Остальные добирались на общественном транспорте к заливу, где и прошла главная часть воено- Это – торжественное построение моряков города на набережной у ТРЦ, подъем Государственного и Андреевского флагов. Небольшой концерт силами творческого коллектива ДК «Курчатова». Правда в эту часть неожиданно вклинился приезд главы города Сергея Макарова, которому, естственно, предоставили приветственное слово.

Затем традиционный   автопробег   через старый город до Цимлянска и обратно.

Ну а с 19 часов, на будущей ( надеемся) набережной в 19.00  началась торжественная часть и праздничный концерт творческих коллективов Волгодонска .

Закончится праздничный день в 22.00 спуском Государственного и Андреевского флагов, а также праздничным салютом.

Извините, пытаюсь уже второй час выставить всё нужное , но интернет от Ростелекома постоянно отключается, уж не укробандерофашисты злобствуют… Пошёл третий день как молния ударила в дом и дождик залил подвалы и появились проблемы с интернетом, а работникам Ростелекома до лампочки…

Последние новости

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

Проект изменения бюджета Территориального фонда ОМС был представлен донским депутатам

Заместитель директора ТФОМС Ростовской области Дмитрий Евдокимов выступил с докладом на 6-м заседании ЗС РО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *