29.07.2022

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области подарила благотворительную подписку активистам-ветеранам

Председатель Комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре,

Председатель Комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму ЗСРО Ирина Жукова подарила благотворительную подписку активным членам Совета ветеранов Шахтинской городской общественной организации ветеранов города Шахты.

По мощники депутата Законодательного Собрания Ростовской области И.А. Жуковой Дмитрий Федоров и Любовь Пахомова выехали по адресам ветеранов и вручили им абонементы на благотворительную подписку «Шахтинских известий» на второе полугодие 2022 года.

В числе обладателей благотворительных абонементов председатель Артемовского Совета ветеранов Шахтинской Городской общественной организации ветеранов города Шахты (ветеран локальных войн и военных конфликтов) Николай Владимирович Мельниченко, подполковник в отставке (ветеран локальных войн) Анатолий Николаевич Нестеров и ветеран труда (ребенок войны) Раиса Петровне Шевченко.

Вместе с абонементами ветераны получили от депутата ЗСРО сладкие гостинцы к чаю.

Галина Маслова

Последние новости

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *