04.08.2022

Волгодонск встретит День физкультурника большим количеством спортивных соревнований

Традиционно вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника.

Традиционно вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. В Волгодонске по многолетней традиции к этой дате будет приурочено большое количество спортивных соревнований. Они будут проходить в течение всей недели.
Уже в эту субботу, 6 августа, в 09.00, на берегу Цимлянского водохранилища пройдут гонки на внедорожниках – 4-й этап Кубка Ростовской области по трофи-рейду «Бой с пылью».
7 и 8 августа с 10-ти утра на гидросооружениях оросительного канала в Волгодонском районе состоится открытый Кубок Волгодонска по гребному слалому. С 11 по 13 августа в 14 часов на гребной базу ДЮСШ №4 пройдут соревнования по гребле на байдарках и академической гребле. А с 12 по 14 августа в акватории Цимлянского водохранилища – парусная регата на призы мебельной фабрики «Дриада». Начало соревнований в 11:00.
Основные мероприятий развернутся в субботу, 13 августа. С 9 часов утра на стадионе «Труд» пройдут турниры по дворовому мини-футболу, перетягиванию каната, легкой атлетике, гиревому спорту, нормативам ГТО, армрестлинну.
В бассейне «Нептун» в 9 часов начнутся соревнования по плаванию. На базе отыха «Зеленый берег» в это же время стартует турнир по пляжному волейболу. А на площадке по улице Молодежной, 13а с 10 утра будут проводиться состязания по стритболу. 
В шахматном клубе с 10 часов утра начнется турнир по шахматам среди детей и взрослых. 
13 и 14 августа на кортах стадиона «Спартак» пройдут соревнования по большому теннису среди взрослых и детей. 
И, наконец, 14 августа в спорткомплексе «Олимп» с 10 часов будет проходить городской турнир по настольному теннису.

Последние новости

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *