03.09.2019

День знаний – особая дата в жизни каждого человека!

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, и  в 2019 году в ГКОУ РО «Ростовской санаторной школе-интернате № 28» была торжественной и красочной с множеством песен,


Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, и  в 2019 году в ГКОУ РО «Ростовской санаторной школе-интернате № 28» была торжественной и красочной с множеством песен, стихов обучающихся  и танцевальных зарисовок в исполнении коллектива эстрадно-бального танца «Очарование».

Этот осенний день ознаменовал начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который открыла перед учениками школа и приняла с любовью и душевной теплотой своих любимых учеников в солнечный сентябрьский день. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Потому этот день для всех учеников нашей школы самый волнующий и запоминающийся.

Открыла праздник, по традиции, директор школы Татьяна Леонидовна Воронько. Она поприветствовала педагогов, учеников школы, их родителей, а также, учеников из филиалов «Центра дистанционного образования» в Волгодонске, Зернограде и Новошахтинске, посредством организованной конференц-связи, праздничной речью и пожелала всем успехов в предстоящем учебном году.         

Были на празднике и приглашенные гости: заместители прокурора Ростовской области Сысоенков А.В., Паволин С.В., Серов П.Н. — заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области, Трубицына Юлия Юрьевна - директор благотворительного фонда «Поколение Ашан», представители компании Ростелеком. Они поздравили всех с праздником и пожелали школьникам и педагогам больших побед и свершений в новом учебном году. Гости порадовали учеников замечательными подарками: это и комплекты очков виртуальной реальности, и современная магнитная доска, и школьные принадлежности.

По традиции продолжили праздник те, у кого самые красивые букеты, самые большие банты и самые счастливые лица. Они не скрывали свою радость при исполнении стихов, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новичкам и подарили им «Наказы», чтобы новоиспеченные школьники с честью выполняли школьные правила. 

Линейка прошла необыкновенно торжественно! И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день, ведь все они готовы вступить в совершенно новую жизнь.

 


Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *