03.09.2019

КАК ЗАКЛЮЧИТЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРАКТ?

Уважаемые преподаватели ЮРГПУ(НПИ)!   В целях реализации Положения об эффективном контракте, критериях и показателях эффективности деятельности работников из числа профессорско-преподавательского состава ЮРГПУ(НПИ),

Уважаемые преподаватели ЮРГПУ(НПИ)!

 

В целях реализации Положения об эффективном контракте, критериях и показателях эффективности деятельности работников из числа профессорско-преподавательского состава ЮРГПУ(НПИ), сотрудникам из числа ППС нашего вуза, желающим принять участие в реализации   эффективного трудового договора необходимо в период с 1 сентября по 30 сентября 2019 года подать заполненную анкету (приложение 8  к Положению) в рейтинговую комиссию через информационную систему, расположенную по адресу contract.npi-tu.ru   (руководство пользователя расположено по адресу https://www.npi-tu.ru/assets/files/2019/09/rukovodstvo-polzovatelya.pdf).

Положение, утвержденное решением ученого совета ЮРГПУ(НПИ) 24 апреля 2019 г., протокол № 13, расположено на официальном сайте ЮРГПУ(НПИ) в разделе «Образование » - «Об университете» - «Нормативные документы».

За справками обращаться к секретарю рейтинговой комиссии Владимиру Сергеевичу Пузину по тел.  89064197461, ауд. 230 гл.

 

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *