03.09.2019

Мы помним тебя - Беслан!

«В небеса поднимались ангелы…»         День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

«В небеса поднимались ангелы…»

 

        День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября. Это день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

      В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники Комплекса информационно – библиотечного обслуживания представили посетителям слайд – презентацию «В небеса поднимались ангелы…».... Читать полностью....  

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *