01.02.2023

Областная олимпиада школьников по информационным технологиям.

Областная олимпиада школьников по информационным технологиям. С 01.02.2023 по 07.04.2023 обучающиеся 8-11 классов г.Волгодонска примут участие в областной олимпиаде школьников по информационным технологиям.

Областная олимпиада школьников по информационным технологиям.
С 01.02.2023 по 07.04.2023 обучающиеся 8-11 классов г.Волгодонска примут участие в областной олимпиаде школьников по информационным технологиям.
Областная олимпиада школьников по информационным технологиям (далее - Олимпиада) проводится с целью выявления, поддержки и сопровождения одарённых детей, повышения интереса обучающихся к углубленному изучению информатики и информационных технологий.
Олимпиада включает в себя регистрационный, отборочный и областной туры.
На регистрационном туре (до 15.02.2023) проводится дистанционная регистрация заявок команд образовательных организаций и личная регистрация участников и кураторов команд на сайте
Отборочный тур проводится с 17.02.2023 по 02.03.2023 в форме дистанционного компьютерного тестирования.
Областной тур Олимпиады пройдет в виде тестирования 07.04.2023 на базе Северо-Кавказского филиала ордена Трудового Красного Знамени федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский технический университет связи и информатики».
Команда, имеющая наибольший рейтинг, объявляется лучшей командой Олимпиады, а ее куратор - лучшим куратором. Лучший куратор Олимпиады награждается благодарственным письмом минобразования Ростовской области. Победителю и призерам олимпиады будут вручены дипломы и памятные призы от министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
Подробная информация и инструкция по регистрации размещены на официальном сайте Олимпиады по адресу
Желаем удачи участникам олимпиады!

Последние новости

Волонтёры-медики РостГМУ превратили Национальный день донора в настоящий праздник

В рамках «Недели донора» на станции переливания крови проходила акция для всех желающих поучаствовать в донации крови и её компонентов.

Донской Роспотребнадзор откроет «горячую линию» по профилактике клещевого энцефалита

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита (КВЭ) будет работать с 30 апреля по 5 мая в управлении Роспотребнадзора по Ростовской области.

47 вирусов могут распространять комары в донском регионе

47 новых вирусов обнаружили в Роспотребнадзоре, их переносят комары, ещё 14 — клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *