09.08.2022

Педагог «Детского сада «Тополек» - участник Форума молодых педагогов и преподавателей Ростовской области «Корпоративная культура и персональный бренд педагога» в п. Шепси Краснодар

Тьютор детского сада «Тополек» Морозова О.С. приняла участие в работе Форума молодых педагогов и преподавателей Ростовской области «Корпоративная культура и персональный бренд педагога»,

Тьютор детского сада «Тополек» Морозова О.С. приняла участие в работе Форума молодых педагогов и преподавателей Ростовской области «Корпоративная культура и персональный бренд педагога», организованного Советом молодых педагогов Ростовской области и Ростовской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования.Форум проходил со 2  по 6 августа при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области и регионального отделения Российского общества "Знание".

 Открывали форум: председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Гайворонский В.Г., председатель Совета молодых педагогов республики Крым Володина А.Н., и руководитель сектора молодежной политики Федерации Профсоюзов Ростовской области Толочная А.Ю.

В течении 4-х дней 80 активных педагогов Дона получали знания в сфере защиты социально-трудовых прав и  развития профессиональных компетенций , создавали собственные социальные проекты и персональные блоги в социальных сетях.  Морозова О.С.  принимала активное  участие в тренингах роста и командообразования, интеллектуальных играх и квестах, творческих вечерах.

На форуме выступали  спикеры: Акулова В.С. - известный педагог – блогер, призер конкурса Министерства Просвещения РФ «Про образование 2021» в номинации «Блогер года»; Ильина Е.К.- семейный и детский психолог, автор и ведущая семинаров и тренингов для детей и родителей, руководитель психолого-тьюторский службы «КОТ»; Дадаш Е.А.- главный специалист отдела общего и дополнительного образования Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

 Морозова О.С. получила сертификат  об участии в работе Форума.  

Последние новости

Донские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства

С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных проведут бесплатную выездную вакцинацию собак и кошек против бешенства.

Сотрудники Центра приняли участие в онлайн-семинаре по профилактике отравлений и острых кишечных инфекций

Сотрудники социально-реабилитационного отделения приняли участие в онлайн-семинаре по профилактике групповых пищевых отравлений и острых кишечных инфекций в весенне-летний период 2024 года.

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *