31.01.2023

Участие профессора Л.В. Быкасовой в заседании Совета Института магистратуры

30 января в РГЭУ (РИНХ)  состоялось очередное заседание Совета Института магистратуры.

30 января в РГЭУ (РИНХ)  состоялось очередное заседание Совета Института магистратуры. От Таганрогского института имени А.П. Чехова в совещании приняла участие постоянный член Совета Института магистратуры д-р пед. наук, профессор кафедры общей педагогики Л.В. Быкасова.

На повестке дня было два основных вопроса. Один из них – учебно-методическое обеспечение магистерских программ (докладчик – директор Института магистратуры д-р экон. наук, профессор Е.А. Иванова).

По итогам выступления было отмечено:

1. Учебно-методическое обеспечение магистерских программ должно подвергаться ежегодной ревизии.

2. Все магистерские программы должны быть с оригинальными подписями и печатями.

3. Все магистерские программы должны быть представлены на сайте института.

4. Институт магистратуры полностью перешел в обычный режим работы и занятия, сдача зачетов и экзаменов в online более не предусмотрены. Ответственные за исполнение – заведующие кафедрами.

По второму вопросу – «О подготовке вуза к празднованию Дня российской науки» – выступила заместитель директора Института магистратуры канд. экон. наук, доцент О.А. Склярова. Она рассказала об участии преподавателей и студентов РГЭУ (РИНХ) и филиалов в торжестве.

В разделе «Разное» обсуждались текущие проблемы, публикационная активность преподавателей и студентов, рекомендации учебно-методических пособий к изданию.

Последние новости

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *