17.09.2019

В школе Таганрога во время урока обвалился потолок

Здание старое, довоенной постройки Сегодня, 17 сентября, в гимназии имени А.П.

Здание старое, довоенной постройки Сегодня, 17 сентября, в  гимназии имени А.П. Чехова в городе Таганроге Ростовской области произошло ЧП - обвалилась часть потолочной конструкции "Армстронг". Об этом сообщил Telegram-канал "Че по Ростову".

Все случилось во время урока физики, когда в классе находилось около 25-ти школьников. К счастью, никто из учеников не пострадал. 

- Произошло обрушение части потолочной отделки общей площадью около двух квадратных метров, - прокомментировали ситуацию в администрации Таганрога.

Сразу после инцидента школьников вывели из класса, а сам кабинет закрыли. В настоящее время в помещении снято плиточное перекрытие и проводится осмотр прилегающей площади. Сообщается, что потолок будет приведен в надлежащее состояние в течение сегодняшнего дня.

Кстати, здание гимназии было построено в довоенное время. Капитальный ремонт проводился в 2018 году везде,  кроме кабинетов.

Напомним, это не первый случай обрушения потолка во время урока. Подобная ситуация происходила в Ростове  в начале прошлого учебного года.



Источник фото: Telegram-канал "Че по Ростову"

Последние новости

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *