30.01.2023

Ротсовчанин не может уговорить жену не худеть

Обычно, конечно, бывает наоборот - не успеет девушка выйти замуж и родить, а уже перестаёт следить за собой, резко  толстеет и делается непривлекательной.

Обычно, конечно, бывает наоборот - не успеет девушка выйти замуж и родить, а уже перестаёт следить за собой, резко  толстеет и делается непривлекательной.

Обратная сторона - анорексия. Но это уже из области психиатрии.

Однако есть женщины, который сознательно худеют до таких параметров, за которыми уже кроется болезнь. При этом они считают себя привлекательными. Вот только далеко не всем мужьям это нравится.

Ростовчанин в соцсетях жалуется:

"Жена пытается бесконечно худеть и мечтает стабильно весить не более 50 кг при росте 170 см. Задница треугольная, за позвоночник можно, как за поручень, держаться. Когда женился на ней, она весила 60 кг и выглядела гораздо лучше.

Пытался с ней разговаривать, но безуспешно. Она говорит, что ее тело - только ее личное дело. Но я-то женился на другой женщине, и в таком виде она мне не нравится! Как ее переубедить, что ей не идет излишняя худоба?"

Вообще, конечно, ситуация странная. Если женщина что-то делает со своим телом, она делает это для того, чтобы понравиться мужчине. И если одному это не нравится, то, возможно, нравится другому, о котором муж и не догадывается.

Может, в этом и вся причина?

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Мастер-класс «Управление рисками проекта» в рамках молодежного конкурса бизнес-проектов г. Таганрога

27 марта 2024 г. в Центре «Мой бизнес» г. Таганрога профессором кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин, д-ром экон.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *