14.12.2022

«Шахтинские известия» награждены дипломом Правительства Ростовской области

В Правительстве Ростовской области для руководителей СМИ с муниципальным и государственным участием прошел семинар-совещание,

В Правительстве Ростовской области для руководителей СМИ с муниципальным и государственным участием прошел семинар-совещание, организованный Министерством региональной политики и массовых коммуникаций региона совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области.

Встреча, которую провел министр региональной политики и массовых коммуникаций Дмитрий Шарков, была посвящена разъяснению актуальных вопросов законодательства о СМИ, а также итогам и перспективам работы редакций. Были проанализированы итоги работы редакций по различным направлениям, отмечены лучшие.

Заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Сергей Тюрин вручил коллективу газеты «Шахтинские известия» диплом за системную работу по освещению темы противодействия терроризму и экстремистской идеологии.

admin

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

В Новочеркасске за 47,5 млн рублей отремонтируют школы и детские сады

В Новочеркасске (Ростовская область) капитально отремонтируют десять школ и детских садов.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *