25.07.2022

В Целинском районе пройдет ОПМ «Улица»

25 июля в Целинском районе стартует основной этап оперативно-профилактического мероприятия «Улица».

25 июля в Целинском районе стартует основной этап оперативно-профилактического мероприятия «Улица».

Главными целями данного ОПМ являются   профилактику и снижение количества преступлений, совершаемых на улице и в общественных местах, а также обеспечение личной и имущественной безопасности граждан.

Например, в ходе профилактического мероприятия сотрудники полиции будут проводить  проверку лиц, ранее судимых за имущественные преступления, а также состоящих на профилактических учетах в ОВД, предупреждать и пресекать преступления корыстной направленности.

ОПМ продлится по 27 июля включительно.

В ОМВД России по Целинскому району обратились с просьбой к гражданам:

«Уважаемые жители Целинского района! Если вы располагаете информацией о фактах нарушения общественного порядка в местах отдыха граждан, сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений просьба незамедлительно сообщать по следующим телефонам дежурной части: 8(86371)9-18-58, 8(86371)9-11-78, 02, 102 (для операторов сотовой связи), 112.»

Последние новости

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам Красносулинского и Багаевского районов Ростовской области.

Донорство крови спасает жизни

Порядка 1,5 млн человек в России ежегодно нуждаются в переливании крови Фото: Асмик Абрамян Накануне Национального дня донора крови в пресс-центре «Ростов официальный» состоялась пресс-конференция,

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *