31.01.2023

Боковские единороссы поздравили семью с рождением первого ребенка в районе в 2023 году

Родителей поздравили в рамках реализации партпроекта «Единой России» «Крепкая семья».

Родителей поздравили в рамках реализации партпроекта «Единой России» «Крепкая семья».

Сотрудники отдела ЗАГС Боковского района зарегистрировали первого ребенка, родившегося в районе в 2023 году. С этим событием семью поздравила ведущий специалист по молодежной политике в районной администрации Дарья Кириллова и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Светлана Хромова.

В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Алла Голубова вручила родителям свидетельство о рождении ребенка. А представители исполнительной власти и активисты партии передали семье памятные подарки, пожелали здоровья и благополучия.

Добавим, приоритетным направлением реализации партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» является защита прав многодетных и малообеспеченных семей, развитие системы комплексной поддержки материнства, отцовства и детства.

Последние новости

Донские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства

С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных проведут бесплатную выездную вакцинацию собак и кошек против бешенства.

Сотрудники Центра приняли участие в онлайн-семинаре по профилактике отравлений и острых кишечных инфекций

Сотрудники социально-реабилитационного отделения приняли участие в онлайн-семинаре по профилактике групповых пищевых отравлений и острых кишечных инфекций в весенне-летний период 2024 года.

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *