31.01.2023

Депутат Сергей Суховенко провел мониторинг работ на «Аллее Дружбы» в Тацинском районе

Благоустройство пешеходной зоны выполнено в рамках народной программы «Единой России».

Благоустройство пешеходной зоны выполнено в рамках народной программы «Единой России».

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области («Единая Россия») Сергей Суховенко ознакомился с результатами благоустройства пешеходной зоны в Тацинском районе. Работы на «Аллее Дружбы» в ст. Тацинской выполнены в рамках реализации народной программы партии и были завершены в конце 2022 года.

Теперь на части ул. Ленина от пл. Борцов Революции до ул. Электрификации уложена тротуарная плитка, установлены фонари освещения, лавочки, различные арт-объекты, а также выполнено озеленение территории.

«Аллея Дружбы» значительно преобразилась. Весной, когда распустится зелень, эта пешеходная зона станет полноценным аналогом главной прогулочной Пушкинской улицы в донской столице», - отметил парламентарий.

На базе местной общественной приемной «Единой России» Сергей Суховенко и глава районной администрации Сергей Сягайло провели личный прием граждан. По всем поступившим вопросам заявителям были даны подробные разъяснения и консультации.

Помимо этого депутат посетил районный Дом культуры. Благодаря содействию парламентария в здании заменили окна и двери, обновили полы на сцене и других помещениях, выполнили ремонт системы отопления, приобрели необходимое оборудование.

«Очень рад, что удалось провести такое масштабное обновление Тацинского районного Дома культуры, который еще долгое время будет радовать жителей и гостей района», - подчеркнул Сергей Суховенко.

Последние новости

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам Красносулинского и Багаевского районов Ростовской области.

Донорство крови спасает жизни

Порядка 1,5 млн человек в России ежегодно нуждаются в переливании крови Фото: Асмик Абрамян Накануне Национального дня донора крови в пресс-центре «Ростов официальный» состоялась пресс-конференция,

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *