08.08.2022

Молодогвардейцы Ростовской области организовали просмотр художественных российских фильмов

На базе ДК «Правда» активисты Кировского МО пригласили гостей к просмотру художественной кинокартины «Есенин».

На базе ДК «Правда» активисты Кировского МО пригласили гостей к просмотру художественной кинокартины «Есенин». Сериал повествует о жизни Сергея Александровича Есенина, от момента его службы в армии, до похорон. 

Биографические фильмы – это произведение киноискусства, посвященные жизни и деятельности исторического лица – общественного деятеля, полководца, представителя науки и культуры. Такие фильмы позволяют гораздо ближе познакомиться с историей жизни интересующего деятеля. Они не только развлекают, но и поучают.

Вот и кинокартина «Есенин» - рассказ о периоде наивысшего расцвета Сергея Александровича как поэта, о его личной жизни, об отношениях с женщинами, друзьями и врагами.

Руководитель аппарата Кировского местного отделения Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии»  Петрова Анастасия : 

«Мы начали просмотр сериала «Есенин», чтобы привлечь внимание молодежи и вызвать ее интерес к жизни поэта. Мы посмотрели всего пару серий, но этого уже хватило, чтобы завлечь зрителя. Перед родиной у Есенина множество заслуг, так как он поднимал ее в культурном направлении и был поэтом, который очень гордился Россией, а также прославлял ее. По моему мнению, такие личности достойны внимания и уважения. На примете в том числе биографические кинокартины о Лермонтове, Высоцком, Распутине.»



Последние новости

Ростовские врачи спасли 36-летнего мужчину с огромной щитовидкой

Медикам удалось вырезать опухоль, которая в шесть раз превышала показатели нормы.

Выпускники-отличники со средним специальным образованием смогут получить ипотеку под 1 процент

Как пояснил глава донского парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко, данная мера принята в рамках реализации положений Послания Президента России Федеральному Собранию.

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *