08.08.2022

По поручению Сергея Михайловича Миронова

В адрес Председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергея Михайловича Миронова через интернет-приемную партии обратилась Дарья В.В.

В адрес Председателя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергея Михайловича Миронова через интернет-приемную партии обратилась Дарья В.В. с просьбой оказать материальную помощь её семье.

Весной Дарья и двое её несовершеннолетних детей стали вынужденными переселенцами из Донецкой народной республики, сегодня они снимают комнату в одном из общежитий в Ростове-на-Дону. На территории России старший сын окончил 9 класс и поступил в техникум, а младший перешел в 6 класс. Дарья нашла работу, но денег не хватает.

Председателем партии было принято решение о выделении денежных средств на оказание материальной помощи Дарье и её детям.

В минувшие выходные член Совета регионального отделения партии, помощник депутата Законодательного Собрания С.А. Косинова Сероп Сергоян и член "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Ольга Дедова побывали в гостях у Дарьи и ее детей с подарками от Сергея Миронова.

"Я направила письмо во все политические партии, но позвонили мне только из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ , – рассказала заявительница. – Спасибо большое, Сергею Михайловичу Миронову, что не оставил без внимания мое обращение и помог мне и моим детям".

Последние новости

Почти два миллиона тонн зерна отправили на экспорт из Ростовской области в марте - DONTR.RU

Основными покупателями стали Турция, Ливия, Марокко, Египет и Саудовская Аравия.

Врач-аллерголог назвал места в Ростове, которых нужно избегать аллергикам

Фото: Unsplash На тюльпановые поля Пушкинской улицы аллергикам лучше любоваться на фотографиях, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский врач-аллерголог Людмила Силина.

В Ростовской области пройдет Единая неделя иммунизации

Просветительская акция учреждена в 2005 году и стала традиционной для России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *