01.06.2023

В Цимлянске единороссы 1 июня провели концерт и просмотр мультфильмов для детей участников СВО, эвакуированных из Донбасса и дошколят

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» 1 июня на базе культурно-досугового центра в Цимлянске местное отделение партии «Единая Россия» организовало праздничные мероприятия для детей дошкольного и школьного возрастов.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» 1 июня на базе культурно-досугового центра в Цимлянске местное отделение партии «Единая Россия» организовало праздничные мероприятия для детей дошкольного и школьного возрастов.

На праздник пригласили детей из детских садов Цимлянска, детей, посещающих лагеря дневного пребывания, воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Цимлянского района, детей из пункта временного размещения беженцев из ЛДНР, детей, чьи отцы проявили мужество и героизм при исполнении воинского долга в зоне СВО.

На площадке культурно-досугового центра прошел праздничный концерт, а затем – просмотр мультфильмов.

С праздником детей поздравил депутат Законодательного Собрания Ростовской области, замруководителя фракции «Единая Россия» Максим Гелас.

«Вы - наше будущее, благодаря вам наша жизнь наполнена смыслом, любовью и радостью. От всего сердца поздравляю вас с этим самым радостным, ярким, летним праздником! Впереди у вас три месяца каникул. Желаю всем полезного активного отдыха, исполнения желаний, крепкого здоровья, как можно больше ярких событий», - отметил парламентарий.

При выходе из кинозала детишек ждал приятный сюрприз. Благодаря поддержке депутатов Законодательного Собрания Ростовской области Максима Геласа и Сергея Ярошенко, а также помощи индивидуальных предпринимателей из Цимлянска Дмитрия Полякова и Константина Середы детям вручали сладкие угощения.

Последние новости

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам

Волонтеры-медики РостГМУ показали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи школьникам Красносулинского и Багаевского районов Ростовской области.

Донорство крови спасает жизни

Порядка 1,5 млн человек в России ежегодно нуждаются в переливании крови Фото: Асмик Абрамян Накануне Национального дня донора крови в пресс-центре «Ростов официальный» состоялась пресс-конференция,

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *