04.10.2019

В Тацинском районе собирают подписи в поддержку инициативы об ограничении работы питейных заведений

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» в Тацинском районе с 1 октября приступили к сбору подписей в поддержку законопроекта о запрете продажи алкоголя в кафе, ресторанах и барах,

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» в Тацинском районе с 1 октября приступили к сбору подписей в поддержку законопроекта о запрете продажи алкоголя в кафе, ресторанах и барах, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих территориях, если площадь зала обслуживания не превышает 20 квадратных метрах.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздают анкеты  жителям района, где нужно высказаться относительно данной инициативы и указать адрес «наливаек», а также сообщают респондентам о возможности электронного голосования. На 2 октября все  опрошенные жители района высказались в поддержку  инициативы об ограничении работы питейных заведений. Сбор информации будет продолжен до 16 октября текущего года.

Последние новости

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *