19.03.2023

Владимир Путин внезапно прибыл в Ростов

Сегодня службы Кремля распространили информацию и видео: президент России Владимир Путин прибыл в донскую столицу, в штаб  Южного военного округа.

Сегодня службы Кремля распространили информацию и видео: президент России Владимир Путин прибыл в донскую столицу, в штаб  Южного военного округа. Где заслушал доклады командования о ходе спецоперации.

Не будем гадать, но есть подозрения, что в Ростов глава государства прибыл ещё вчера, а отсюда уже на авто поехал в Крым. Ну, по крайней мере, это самое разумное объяснение внезапному появлению его кортежа в Севастополе.

Там, напомним, на открытии нескольких культурно-образовательных проектов га территории музея-заповедника «Херсонес» Владимир Путин побывал лично, чем немало смутил губернатора Развозжаева. Тот рассказал, что собирались докладывать президенту об открытии объектов по видеосвязи, а он приехал…сам за рулём!

Стало известно также, что Владимир Путин проехался по улицам ночного Мариуполя, оценил состояние города и темпы его восстановления.

Ну, а сегодня президент побывал в штабе ЮВО.

По сетям распространяются скупые кадры общения главы государства с военным руководством.

Напомним,  так же неожиданно Владимир Путин побывал в Ростове перед прошлым Новым годом, тоже в штабе ЮВО, где записал новогоднее телеобращение к гражданам страны.

Кто-то скажет: ну зачем такая скрытность?!

Ну, по известным причинам. Это всё-таки прифронтовая полоса, и по нынешним временам появляться здесь человеку, от которого зависят судьбы мира, небезопасно. Но раз приехал, несмотря на риск, значит, была на это особая причина, о которой мы, возможно, узнаем гораздо позже.

Сейчас и России, и нашему президенту очень тяжело. Но у власти в стране такой человек, которым гордилось бы любое другое государство и на которого с надеждой смотрят не только граждане нашей страны, но и большей половины человечества, а враги ненавидят так, как, возможно, никого до этого так не ненавидели.

Но если Запад так ненавидит Путина, значит президент России всё делает правильно.

https://big-rostov.ru/wp-content/uploads/2023/03/putin-v-rostove2.mp4

Последние новости

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *