12.06.2023

Мотоциклист без прав погиб во время ДТП со столбом уличного освещения в Ростовской области

В Ростовской области погиб мотоциклист, влетевший в опору линии электропередач.

В Ростовской области погиб мотоциклист, влетевший в опору линии электропередач.

Трагедия произошла накануне, 10 июня, в Таганроге. По данным очевидцев, ЧП случилось возле дома на улице Бабушкина, 2в около 17:40 часов.

— По предварительным данным, водитель 1989 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда» (не имея категории А), не справился с управлением. Мужчина допустил наезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие дорожный знак и столб ЛЭП, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

В сообщении уточнили, что пострадавший водитель погиб на месте происшествия. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства произошедшего.

Последние новости

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *