28.05.2023

На Космонавтов в Ростове водитель «Мазды» насмерть сбил женщину

Жительница Ростова попала под колеса иномарки и скончалась на месте. Авария случилась днем 27 мая на проспекте Космонавтов.


Жительница Ростова попала под колеса иномарки и скончалась на месте. Авария случилась днем 27 мая на проспекте Космонавтов.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, 50-летняя женщина перебегала дорогу в неположенном месте. В этот момент по проспекту ехал мужчина на «Мазде». Он не успел среагировать и на полном ходу сбил пешехода. По словам очевидцев, машина протащила пешехода около 100 метров, прежде чем остановилась.

От полученных травм женщина скончалась на месте ЧП. Фото: Ростов ру.

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

Дмитрий Климов назначен исполняющим обязанности главы города Гуково

Фото: пресс-служба администрации города Гуково Поделиться Вместо ушедшего в отставку Евгения Гриненко Гуковская гордума поручила временно исполнять обязанности главы Гуково Дмитрию Климову,

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *