10.12.2022

Сел за руль пьяным повторно – получи реальный срок

В Целинском районе вынесен приговор по уголовному делу об управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В Целинском районе вынесен приговор по уголовному делу об управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Целинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Д. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ).

Д. попался на повторном вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

По сообщению прокуратуры Целинского района: «В суде с участием государственного обвинителя установлено, что Д., имея судимость за свершения в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, в августе текущего года вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения»

Соответственно, суд вынес свой вердикт: мужчину приговорили к 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 4 года 2 месяца.

Последние новости

Ростовский врач награжден орденом Пирогова

Фото: donland.ru © Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU.

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *