27.05.2023

Спустя пять часов потушили крупный пожар на складе пряжи

Спустя пять часов потушили пожар на складе пряжи. Огонь на улице Вавилова, 60 полностью ликвидировали вечером 26 мая.


Спустя пять часов потушили пожар на складе пряжи. Огонь на улице Вавилова, 60 полностью ликвидировали вечером 26 мая.

Помещение загорелось около 15:30. Очевидцы вызвали спасателей. На место направили 70 человек на 23 спецмашинах. Вскоре площадь пожара увеличилась с 50 до 400 квадратных метров, а затем - до 800.

Из-за ЧП перекрыли улицу Вавилова - от переулка Технологического до Радиаторного.

К 18 часам спасатели смогли локализовать огонь и сразу же ликвидировали открытое горение. Спустя еще два часа пожар полностью потушили.

По информации ГУ МЧС по Ростовской области, предварительная причина происшествия - аварийный режим работы электропроводки. Фото: ГУ МЧС по Ростовской области.

Последние новости

Эксперт рассказал, кому в мае увеличат пенсии

Ростовская область, 16 апреля 2024. DON24.RU. В мае станут больше получать бывшие работники угольной промышленности, члены летных экипажей, пенсионеры, которым исполнится 80 лет, и граждане, получившие первую группу инвалидности.

С 16 по 19 апреля на юге России и Северном Кавказе будет жарко по-летнему

Фото: Freepik Поделиться Из-за влияния обширного антициклона в регионах юга России и Северного Кавказа с 16 по 19 апреля установится по-летнему теплая, малооблачная и сухая погода.

В Ростовской области Россельхознадзором проведено 48 профилактических визитов с целью разъяснения требований в области карантинного фитосанитарного контроля

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведено 29 обязательных профилактических визитов в отношении хозяйствующих субъектов и 19 по заявлениям предприятий,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *