23.06.2023

В Шахтах задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков

Ранее судимый мужчина искал оптовую закладку с запрещенными веществами В Шахтах сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков.

Ранее судимый мужчина искал оптовую закладку с запрещенными веществами В Шахтах сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков. Мужчина искал оптовую закладку с запрещенными веществами. Задержанным оказался 39-летний житель Каменск-Шахтинского.

Специалисты отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Шахты пи досмотре подозреваемого нашли у него мобильник, в котором сообщалось, где на территории города Шахты находится «оптовой закладки» с подробными координатами.

При проверке нашли и изъяли более шести граммов белого порошкообразного вещества.

Теперь задержанный – фигурант уголовного дела по части 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

- Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, - сообщили 22 июня в направлении по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты. Источник: Фото: DonDay

Последние новости

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *