25.07.2023

В Волгодонске пассажирка «Хендай Солярис» пострадала в аварии

Женщине оказали медицинскую помощь на месте происшествия. В Волгодонске женщина пострадала в ДТП.

Женщине оказали медицинскую помощь на месте происшествия. В Волгодонске женщина пострадала в ДТП. Авария произошла на пересечении улицы Кооперативной с переулком Свободным вечером 24 июля.

Около 18:30 водитель «Хендай Крета» не уступил дорогу «Хендай Солярис». Избежать столкновения не удалось. От удара легковушки отбросило в разные стороны. «Солярис» врезался в металлический забор одного из частных домов.

В результате ДТП пострадала 48-летняя пассажирка «Солярис». Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, прибывшие медики оказали ей помощь на месте происшествия. Госпитализация не понадобилась. Оба водителя отделались испугом и синяками. Фото: УГИБДД по Ростовской области.

Последние новости

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *