02.02.2023

Заключенному СИЗО в Новочеркасске пытались передать конфеты и сгущенку с психотропами

31 января сотрудниками СИЗО-3 в Новочеркасске на улице Украинской при досмотре посылки на имя одного из обвиняемых,

31 января сотрудниками СИЗО-3 в Новочеркасске на улице Украинской при досмотре посылки на имя одного из обвиняемых, в шоколадных батончиках были обнаружены и изъяты 47 таблеток белого цвета и бутылка сгущенного молока с белыми кристаллами, предположительно, являющиеся сильнодействующим психотропным веществом.

В действиях гражданки, передавшей посылку, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта). По данному факту проводится проверка, материалы которой будут направлены в отдел полиции для принятия процессуального решения, - сообщили в пресс-службе ФСИН.

Последние новости

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *