28.08.2019

Жителя Аксая задержали за звонок о заминировании Платова

Он и сам не знает зачем это сделал Вечером 27 августа на телефон справочной службы Волгограда неожиданно потупил звонок, где говорилось, что в аэропорту Платов находится подозрительный предмет.

Он и сам не знает зачем это сделал

Вечером 27 августа на телефон справочной службы Волгограда неожиданно потупил звонок, где говорилось, что в аэропорту Платов находится подозрительный предмет.

Посетители и персонал аэропорта были эвакуированы, однако подозрительный предмет найдет не был. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции по СКВО.

– В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска была установлена личность звонившего. Им оказался безработный 40-летний житель Аксая. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение кражи и мошенничества. На момент задержания, объяснить свой поступок гражданин не смог, – рассказали в пресс-службе.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по обвинению в ложном сообщении об акте терроризма. Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Если его вина будет доказана, то ему грозит до пяти лет тюрьмы.

http://bloknot-rostov.ru/news/zhitelya-aksaya-zaderzhali-za-zvonok-o-zaminirovan-1135622

Последние новости

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *