03.06.2023

Детский отдых в Усть-Донецком районе: отправляем ребят в лагерь «Солнышко»

Сегодня, 3 июня, 16 детей из семей Усть-Донецкого района отправились в детский оздоровительный лагерь «Солнышко».

Сегодня, 3 июня, 16 детей из семей Усть-Донецкого района отправились в детский оздоровительный лагерь «Солнышко». Провожала ребят первый заместитель главы администрации района Ирина Глухарева, которая пожелала ребятам активно и с пользой провести время, набраться сил, зарядиться энергией и завести новые знакомства.

Отдых в детских лагерях - важная часть формирования здорового образа жизни у детей. Каждый школьник может отдохнуть дважды: 24 дня в санаторном лагере и 21 день в загородном лагере в течение года.

Бесплатный отдых предоставляется для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также детей, чьи отцы призваны в рамках частичной мобилизации.
Семьи, не относящиеся к выше названным категориям, могут получить компенсацию за самостоятельно приобретенные путевки.

Мы придаём важность оздоровлению детей, поэтому, при желании оздоровить своих детей, родители могут обратиться в управление соцзащиты Администрации Усть-Донецкого района по адресу: улица Строителей 73 кабинет 6 или позвонить по телефону 8 86351 9-91-95.

Выбор правильного направления для отдыха может стать гарантией здоровья и благополучия ребёнка на следующий учебный год. Не упустите возможность предоставить своему ребенку возможность отлично отдохнуть и окунуться в летнюю атмосферу положительных эмоций! ИРИНАГЛУХАРЕВА Автор Владлен Абарин

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

Дмитрий Климов назначен исполняющим обязанности главы города Гуково

Фото: пресс-служба администрации города Гуково Поделиться Вместо ушедшего в отставку Евгения Гриненко Гуковская гордума поручила временно исполнять обязанности главы Гуково Дмитрию Климову,

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *