04.06.2023

Погода в Таганроге 4 июня: солнечное воскресенье

Сегодня, 4 июня, в Таганроге будет тепло и солнечно, без осадков. Нас ждет комфортное воскресенье без палящей жары и с небольшим ветерком.

Сегодня, 4 июня, в Таганроге будет тепло и солнечно, без осадков. Нас ждет комфортное воскресенье без палящей жары и с небольшим ветерком. Самое время отправиться на пляж или на прогулку по городу. Днем синоптики обещают ясную погоду с температурой воздуха до +24°, вечером и ночью — переменная облачность, до +18°. Влажность 54%. Следующая неделя также порадует теплом и солнцем, дожди не предвидятся. Лето вступает в свои права…

По данным регионального Гидрометцентра, днем ясно, без осадков. Температура воздуха +24° (по ощущениям, как +21°). Ветер северный, 6 метров в секунду.

Вечером и ночью небольшая облачность, дождя не предвидится. Температура воздуха +17°…+19° (будет ощущаться, как +17°). Ветер северный, 5 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток составит 763 миллиметра ртутного столба.

По данным сервиса Яндекс Погода, магнитное поле слабо возмущенное, УФ-индекс 8 (очень высокий), температура воды в Таганрогском заливе +21°. Световой день составляет 15 часов 44 минуты, полнлуние.

Фото «Таганрогской правды»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Ростов вошел в пятерку городов, где не продаются апартаменты

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Донская столица вошла в пятерку крупных российских городов, в которых на первичном рынке не представлены апартаменты.

Врачи НМИЦ онкологии Минздрава России назвали симптомы и факторы риска развития колоректального рака

В марте отмечается международный месяц борьбы с колоректальным раком. Мировое медицинское сообщество проводит мероприятия, повышающие осведомленность о заболевании.

Общественник Махмудов рассказал, какие продукты можно покупать в Ростове

Употребление сомнительных продуктов питания в пищу может нанести вред здоровью ростовчан.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *