03.06.2023

Социальная служба района станет ещё мобильнее

30  мая 2019 года министром труда и социального развития Ростовской  области Еленой Елисеевой, в торжественной обстановке,

30  мая 2019 года министром труда и социального развития Ростовской  области Еленой Елисеевой, в торжественной обстановке, заместителю главы  Администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным  вопросам Ирине Глухаревой, вручены ключи от автотранспорта для  организации доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской  местности, в медицинские организации и создании мобильных бригад на  территории Усть-Донецкого района.

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» предусмотрен подвоз на диспансеризацию и иммунизацию жителей региона пенсионного возраста. На данном этапе запланированы еженедельные выезды мобильной бригады.

В связи с созданием мобильной бригады для доставки лиц старше 65 лет, проживающих на территории Усть-Донецкого района, в медицинские организации Ростовской области, с 1 июля будет осуществляться сбор информации от граждан старше 65 лет с целью формирования групп для доставки в различные медицинские учреждения.

Свои заявки граждане могут оставлять по телефону диспетчерской службы: 8863-51-9-77-04.

НАЦПРОЕКТЫ Автор Владлен Абарин

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

В Шахтах ушла в отставку глава департамента архитектуры Елена Геращенко

В Шахтах Ростовской области покинула кресло после почти 12 лет работы директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *