08.08.2022

В микрорайонах города жители начали отмечать день физкультурника спортивными мероприятиями

Организаторами мероприятий выступал спортивный комплекс «Содружество» совместно с инструкторами по спорту микрорайонов города.

Организаторами мероприятий выступал спортивный комплекс «Содружество» совместно с инструкторами по спорту микрорайонов города.
Так, 6 августа на футбольном поле Красного Яра состоялись открытые соревнования по мини-футболу среди жителей 10 округа. В соревнованиях приняло участие 20 участников. Победители и призеры были награждены медалями.
Тем временем на спортивной площадке нового города состоялся турнир микрорайона № 20 по мини-футболу среди юношей. Несмотря на жаркую погоду поучаствовать в соревнованиях собралось 8 команд с общим количеством участников – 48 человек. Победители и призеры были награждены медалями от МАУ «СК «Содружество.
Вечером того же дня собрались поиграть любители волейбола. На спортивной площадке, пр. Лазоревому, 28б состоялся турнир микрорайона              № 18 по пляжному волейболу среди взрослого населения, который собрал 24 участника. Победители были награждены медалями, а также грамотами                  МАУ «СК «Содружество» были отмечены «лучшие игроки» турнира, а на спортивной площадке, ул. Индустриальной, 28 играли в волейбол 24 юных спортсменов 24 округа.
В воскресенье, 7 августа, в новом и старом городе играли в мини-футбол. На спортивной площадке, ул. Горького, 155в состоялся турнир 8 микрорайона среди взрослых. В соревнованиях приняло участие 6 команд с общим количеством участников – 36 человек, а на спортивной площадке,            ул. Энтузиастов, 54 состоялись соревнования среди детей 15 округа. В соревнованиях приняло участие 5 команд. Победители призеры были награждены медалями и грамотами МАУ «СК «Содружество», а все участники получили заряд хорошего настроения.

Последние новости

Ростовский врач награжден орденом Пирогова

Фото: donland.ru © Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU.

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *