24.08.2019

Митрополит Меркурий совершил всенощное бдение в канун престольного праздника в храме Преображения Господня в Тушино

18 августа 2019 года, в канун праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,

18 августа 2019 года, в канун праздника  Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в  храме Преображения Господня в Тушино, настоятелем которого он является.

Его Высокопреосвященству сослужили руководитель сектора приходского просвещения  Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Геннадий (Войтишко), руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального ОРОиК иеромонах Трифон (Умалатов), а также братия храма.

По окончании богослужения митрополит Меркурий поблагодарил прихожан за радость совместной молитвы и поздравил с праздником Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Последние новости

В Ростовской области число вакансий для вахтовиков подскочило почти на 70%

С января по апрель 2024 года в Ростовской области наблюдается резкий рост вакансий по вахтовой схеме.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *