20.05.2023

Поездка в воинскую часть

18 мая 2023 года представители Ростовского духовно патриотического центра Святого Георгия Победоносца по благословению настоятеля прихода Святого Георгия Победоносца (Главного православного храма ЮВО) протоиерея Валерия

18 мая 2023 года представители Ростовского духовно патриотического центра Святого Георгия Победоносца по благословению настоятеля прихода Святого Георгия Победоносца (Главного православного храма ЮВО) протоиерея Валерия Волрощука посетили одну из воинских частей МО РФ. В ходе поездки военнослужащим были переданы письма учащихся приходской воскресной школы, вкусные подарки от приходского сестричества, крестики, иконы и православная духовная литература. Для солдат и командиров была организована тематическая беседа посвященная военной истории России и службе в современной Российской армии, которая завершилась окроплением святой водой.

Последние новости

Донские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства

С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных проведут бесплатную выездную вакцинацию собак и кошек против бешенства.

Сотрудники Центра приняли участие в онлайн-семинаре по профилактике отравлений и острых кишечных инфекций

Сотрудники социально-реабилитационного отделения приняли участие в онлайн-семинаре по профилактике групповых пищевых отравлений и острых кишечных инфекций в весенне-летний период 2024 года.

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *