04.05.2023

Прошел второй сбор участников IV тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию

30 апреля 2023 года методист Епархиального отедал религиозного образования и катехизации Наталия Режабек провела второй сбор участников Кирилло-Мефодиевской олимпиады,

30 апреля 2023 года методист Епархиального отедал религиозного образования и катехизации Наталия Режабек провела второй сбор участников  Кирилло-Мефодиевской олимпиады, которым предстоит выступить в IV-м митрополичьем туре Олимпиады «Святые наставники» 14 мая 2023 года на Свято-Параскевинском приходе в станице  Манычской Багаевского благочиния Шахтинской епархии.

Мероприятие пройдет в интересной и новой форме брейн-ринга, позволяющей помочь не только сформировать познавательные компетенции, но и гибкие информационные навыки, критичность мышления, ответственности, коммуникации, работоспособности. Тренировочное занятие участников способствовало развитию способностей и личностных качеств, которые необходимы для освоения материала и достижения соответствующих результатов. Подростки задавали друг другу вопросы о святых наставниках, их деятельности, отвечали на поставленные вопросы, одновременно тренируясь быстро, кратко и правильно отвечать.

Часть времени была уделена обсуждению второго задания, которое дано командам как домашнее – подготовке видеоматериала «Наши любимые учителя».

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Мастер-класс «Управление рисками проекта» в рамках молодежного конкурса бизнес-проектов г. Таганрога

27 марта 2024 г. в Центре «Мой бизнес» г. Таганрога профессором кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин, д-ром экон.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *