05.05.2023

Состоялась встреча руководителя Епархиального молодежного отдела и директора Ростовского колледжа связи и информатики

3 мая 2023 года руководитель Епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Дионисий Сакович встретился с директором Ростовского колледжа связи и информатики Горбуновым Сергеем Николаевичем.

3 мая 2023 года руководитель Епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Дионисий Сакович встретился с директором Ростовского колледжа связи и информатики Горбуновым Сергеем Николаевичем. . Во встрече принял участие  заместитель директора по воспитательной работе Калинина Наталья Георгиевна. 

Мероприятие было посвящено возобновлению богослужебной деятельности в часовне святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в связи с тем, что по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия часовне был усвоен статуc приписной к храму в честь мученицы Татианы при ДГТУ. Участники встречи также обсудили вопрос взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания студентов колледжа.

Итогом встречи стали договоренности о  проведении праздничного молебна святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, возобновлении богослужений, а также реализации проектов духовно-нравственной направленности и организации совместных мероприятий. 

Последние новости

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *